Могу ли я забеременеть без полового акта?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу не игнорируйте! 2 дня назад мы с моим парнем решили поласкать друг друга я сначала начала его ласкать мы были в ванне он закончил и вытер бумажным полотенцем и помыл руки без мыла, и вытер полотенцем руки. Он начал вводить пальцы в меня и у меня 2день задержка я боюсь что могла забеременеть! Прошу скажите правильно ли мои догадки или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:44
Доброе утро, в Вашем случае наступления беременности не может быть.