Месячные раньше чем обычно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня сегодня начались месячясниы а они должны начаться на следующей неделе, вот и у меня сегодня болел очень сильно живот, толи (тошнило) ну я не знаю как это объяснить не тошнило а из нтза живота все всех поднималалось и было ужасно , полового акта не было (если под этим подразумевается когда когда встовляет портер член) , я не уверена что я девственница. Могу ли я забеременеть от этого всего? Потому что я в интернете начиналась что типо это может быть когда уже ребенок. Упадок сил был. Безконесно хотелось в туалет. Пожалуйста ответьте что со мной ? А то я уже вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

8 ответов

Екатерина 2016-10-10 14:19
Забыла сказать что у меня еще болит щитовидка
Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, поскольку это могут быть признаки как воспалительного процесса органов малого таза так и беременности
Платная консультация
Екатерина 2016-10-10 18:19
Всмысле беременности секса же не было с парнем мне 16 лет всего
Екатерина 2016-10-10 22:42
Забыла дабавить У меня урчит живот сейчас осень сильно .
Екатерина 2016-10-10 18:24
Еще было в 15 году лазил руками крови не было , ведь от рук забеременеть нельзя?
Забеременеть можно только если произошел половой акт вагинально, а так как вы описываете забеременеть нельзя. Вы описываете что часто хотели в туалет, были у вас рези при мочеиспускании? Просто это признак воспалительного процесса в области мочеиспускательного канала и влагалища
Платная консультация
Екатерина 2016-10-10 19:37
Просто в 14 году у меня был случий то что я плохо себя чувствовала в первый день но потом все прошло я не могу сказать были ли они с опозданием или нет я не помню а зимой 15 года я проглатила сперму так месячных у меня целый год почти не было не было и пришли они тогда с опозданием и в том же 15 году мой молодой человек лазил руками мог он меня лишить девственности или нет? И могу я заберемень от рук ? месячные у меня идут по графику отклонение были но не большие в том месяце всего на 5 дней у меня полового акта не было в меня член он не вставлял, живот у меня не увеличивается, я сделала прививку от гриппа в пятницу могла она както повлиять на то что месячные пришли раньше или нет?
Добрый день, прививка от гриппа не могла вызвать нарушение менструального цикла, а забеременеть от рук не возможно