Нежелательное зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта, долгое время меня мучает вопрос беременна я или нет. Перед сексом у нас есть предварительные ласки, когда он ласкает свой половой орган рукой и там пресудствует смазка, а потом его рука ласкает меня. Возможен шанс забеременеть? Или зачатием считается сперма попавшая во влагалище в каком либо кол-во? До месячных осталось пару дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть можно если половой акт происходит без презерватива, вагинально, по другому забеременеть нальзя