Могу ли я получить водительское удостоверение

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу получить водительское удостоверение но есть небольшая проблема, я с 7 лет стою на учёте в ПНД и у меня стоит диагноз f 91.2 что мне делать подскажите пожалуйста буду очень благодарен
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-31 15:53
Здравствуйте, Егор.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД для автоправ не получится. Попробуйте снять диагноз.