Насчет водительского удостоверение

Спрашивает: АЙРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Умственная отсталость лёгкой степени
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот я инвалид 2 группы и стою на учете пнд, с диагнозом умственно отсталым лёгкой степени , и написано резидуальные энцефолопатия, с этим диагнозом могу ли учиться на права пожалуйста помогите решить эту проблему , что делать куда идти меня зовут АЙРАТ
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-20 13:09
Здравствуйте, Айрат.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автоправ от психиатра ПНД Вам не получить. Попробуйте снять свой диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.