Могу ли я отменить метипред

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наблюдалась в платной клинике и мне в совокупности с общими витаминами назначили метипред как только я забеременела (3 года не получалось забеременеть) , недавно был второй скрининг и мне сказали что будет девочка, читала что с девочками нужно пить метипред до 34 недели. Моя доза 1 таблетка в сутки по 1/4 утром и вечером, скажите будет ли правильным одну половинку отменить?
Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-26 13:57
Здравствуйте.
Извините, но я не имею понятия, зачем Вам назначали метипред. Так что Вам нужно обратиться к врачу, который его назначил. Это не по моей специальности.
Всего доброго.