Могу ли я иметь детей?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я иметь детей? Имеется хронический простатит с 17 лет. На днях сделал спермограмму, готовлюсь к лечению хронического простатита (e. coli и faecalis). Нет ли бесплодия?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-16 08:31
Такая морфология пригодна только для ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Михаил 2020-07-16 10:46
Спасибо за ответ! Это значит, что девушке тяжело будет забеременеть? Или будет беременеть как обычно, но может родиться ребенок с патологией? Или природа на даст патологичному спермику оплодотворить яйцеклетку? Я думал, что для оплодотворения достаточно одного хорошего сперматозоида.
Да, вероятность беременности снижена и есть риски невынашивания
Платная консультация
Михаил 2020-07-16 10:53
Читаю форумы - витаминами все это дело лечат. Думаю, сначала нужно пролечиться от простатита, потом заниматься спермой, верно?
В каждом случае лечение отличается. Нужно обсуждать на приеме у андролога