Могу ли я быть беременной после ппа? Коричневые выделения были

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня прерванный половой акт был в конце августа,25 числа, месячные пошли во время 2 сентября. В октябре в первый день как должны были пойти месячные были коричневые выделения, после месячных нет, хотя уже прошло 6 дней. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:16
Здравствуйте. Нет. Откуда вопрос, если месячные были уже после ППА?
Платная консультация
Ирина 2018-10-07 21:50
Но месячные были спустя 7 дней после ппа
Ирина 2018-10-08 12:52
Хорошо, спасибо) а если я переехала в другой город это может вызвать отсутствие месячных, и что это за коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 12:53
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-10-08 15:02
Спасибо большое