Могу ли я быть беременна? Был незащищенный па

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл длится 26-27 дней, месячные длятся около 5-6 дней, на 10 день цикла был незащищерный половой акт, парень сразу же вышел из мена и кончил себе на живот, могу ли я быть беременна, если это все происходило в дни предпологаемой овуляции? Пила эскапел два месяца назад, боюсь, что если выпью эк еще раз, то будет сильный гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Полина 2024-06-12 19:20
Была поздняя овуляция на 17 день цикла, шансы на беременность все еще остаются или я могу успокоится?