Незащищённый па, беременность, незапланированая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Молочница была, лечилась до месячных.
Здравствуйте, ночью на 2 сентября был па с мужем не защищенный, у меня месячные 4 день идут, 5 день тоже ещё идут, потом мажет. Овуляция по календарю на 9 день после месячных. Беременность не планирую пока вторую, поэтому боюсь, могу ли забеременеть? Цикл месячных 26 дней был, в июле 30 дней, вроде регулярно каждый месяц приходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:41
Здравствуйте. В такой день цикла - маловероятно
Платная консультация
Ольга 2020-09-02 12:00
То есть покупать таблетки не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 12:01
Ольга, мне кажется, это очевидно по моему ответу:)
Платная консультация
Ольга 2020-09-02 12:47
Спасибо огромное????