Возможна ли беременность после незащищенного ПА на 3-й день месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отрицает
Здравствуйте, был эндометриоз. Назначили Визанну. Пропила 10месяцев. После отмены месячные пришли через 25дней-длительность 5дней. В следующем месяцем пришли через 28дней, начались 1ноября и длительность 2дня, на 3-й день и прекратились. На 3-й и 4-й день был с мужем незаверщенный половой акт. На 10день тянет низ живота и отдает вправо, побаливает слегла грудь. Что со мной? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 22:02
Здравствуйте! Маловероятно. Скорее, более возможна овуляция. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А лучше в Вашей ситуации все же делать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова