Могу ли я быть беремена?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня был секс 23апреля, а месячные должны были 30апреля пойти, но их нет. Уже начала мая, а их всё нет. Можно узнать почему? Парень не кончал в меня. Могу ли я быть беремена? Если да то, подскажите пожалуйста таблетки для выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, даже после прерванном половом акте, поэтому чтобы исключить беременность, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА