Могу ли от исмигена быть осложнения?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, назначил пульмонолог в качестве профилактики, зимой переболела гриппом и частый герпес, выписали исмиген пропила один курс. А интернете прям некоторые отзывы очень пугают (правда что он может вызвать серьезные осложнения? Может больше не пить остальных 2 курса?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если не было побочных эффектов при первом курсе приема, то и 2 не стоит бояться.
Кристина 2017-05-17 01:18
Спасибо! А он не может вызвать наоборот заболевание? А то одна мама написала отзыв что пневмонию у ребенка вызвал
Никакой препарат не может стать причиной пневмонии.