Могло ли в вену попасть

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте уважаемые врачи, пожалуйста подскажите. Вызвал скорую, приехала скорая я лежал на кровати, вставляли иголку в вену и у врача не получилось с первого раза она положила шприц с иголкой на кровать без колпачка(иголка касалась кровати) , потом снова взяла с кровати шприц и уколола в вену. Может быть заражение какое нибудь? Игла то коснулась кровати и потом в вену зашла, понятно, что не на полу игла, на простыне то не стерильно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2024 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-18 10:03
Руслан! Игла внутри оставалась стерильной и чистой. Это главный момент для заражения. Все у вас будет хорошо.
Платная консультация
Руслан 2024-07-18 11:12
Благодарю за ответ.