Могла ли забеременеть девушка в этой ситуации?

Спрашивает: Ричард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Заранее благодарю вас за уделённое время. Проблема такая, несколько дней назад был половой акт с девушкой. Думаю, стоит отметить, что на тот момент это был второй акт за день, а так же за день до того так же было 2 акта.

В ходе этого у нас порвался презерватив. Сразу, как заметил, вытащил. Закончить не успел. После проверки презерватива, внутри не оказалось спермы.

Вопрос: Высоки ли шансы того, что моя девушка могла забеременеть от этого акта? (Отмечу, что цикл у девушки не регулярный, месячные были с 5 по 10 декабря)

Благодарю вас за предоставленный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 18:58
Добрый вечер, беременности у Вашей девушки не может быть Ричард, Вы же это понимаете?
Ричард 2021-12-24 19:55
Здравствуйте ещё раз! Да, от части это было понятно, но множество интернет сайтов говорят совершенно разную информацию, и мы очень накрутили себя.

А вам огромнейшее спасибо за "душевное успокоение"!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 23:03
Пожалуйста, здоровья Вам.