Помогите! Могла ли моя девушка забеременеть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать. Могла ли моя девушка по случайности забеременеть? Секс был в презервативе, внутрь эякуляции не было, но. Я достал свой член, снял презерватив и закончилось все дело минетом. Девушка сразу пошла в душ. Но забыла помыть руки. После эякуляции она касалась члена на котором была слюна и скорее всего сперма. Она забыла помыть руки, нанесла мыло на руку которой касалась члена. И начала вымывать себя внутри вагины. Могли ли на руке остатся сперматозоиды, от которых она могла забеременеть? Также это всё было на 20 цикл месячных. Обычно он у неё 28 дневный. Могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-07 10:52
Добрый день, нет поводов для паники, нет, таким образом не могла забеременнеть.