Могла ли я забеременеть,45 дне задержки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Елизавета, мне 17. Мы занимались с парнем петтингом, было проникновение пальцем с его спермой, потом он кончил на половые губы. Сейчас у меня 45 дней задержки, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 12:33
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.