Могла ли гинеколог не заметить, что я не девственница?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была на диспансеризации, взяли мазок. Сказала что девственница
До этого был половой акт, но мне стало больно и мы прекратили, плюс я поняла, что это не тот мужчина. Кровь была. Больше секса не было. Спустя два года на приеме у гинеколога сказала что девственница, не хотела иметь дело с зеркалами (плюс парень, с которым у меня был первый раз потом спросил, хочу ли я докончить начатое и всеми силами убеждал, что я осталась девственницей). Она взяла мазок и провела осмотр через задний проход, как девственнице. Могла ли она не заметить, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 15:39
Здравствуйте. Да, поскольку не проводился осмотр влагалища и входа в него