Пинцетом взяли мазок у девственницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у гинеколога она взяла мазок вот таким пинцетом, сказала через отверстие в девственной плеве я очень боюсь не навредила ли она меня
Пожалуйста помогите можно ли этой штукой было брать мазок у девственницы и можно ли заразиться этим пинцетом?
20 не живу половой жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-07 15:31
Здравствуйте. Вероятность повреждения плевы, как заражение чём-то низкая. Повода для волнения нет.
Анастасия 2018-06-07 15:47
Спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста плева цела?
Анастасия 2018-06-07 18:39
Никаких повреждений нет?
Будет ли кровь во время первого раза?
Для меня это очень важно
Прошу прощения за такие вопросы
Анастасия 2018-06-08 23:56
Вот ещё фото пожалуйста посмотрите все в порядке? Она невредима?
Анастасия 2018-06-10 18:18
Ещё раз большое спасибо
Пришёл анализ мазка много лейкоцитов я отказалась от свечей гинеколог прописал дифлюкан 2 таблетки через 3 дня
Моя проблема в том что когда я сажусь и наклоняюсь булькает в вагалище особенно после туалета, подскажите пожалуйста что мне ещё делать?
Диагноз она мне не назвала я не поняла что у меня
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 22:05
У вас воспаление показано лечение.