Могла ди я навредить?!

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я как то забрала ночью ногу и у меня резко заболело в животе я беременна. Заметила что ребёнок стал меньше шевелится. Точнее он не шевелится поэтому я испугалась. Потом вроде как чувствую толчки. Вроде успакоилась но сейчас когда глажу живот чувствую над пупком что то выперает. Думаю ну лен так. Ночь поспала до сих пор так торчит. Он меня пинает но это место меня пугает. Что это такое может быть? Скажите так можно навредить ребёнку? Что мне делать я боюсь иипереживаю может это он так лежит неудобно и ничего не может сделать. Срок 26 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 07:07
Добрый день.
Навредить таким образом плоду вы не могли. Если вас это смущает, то необходимо показаться врачу.