Мог ли я заразиться гепаимтами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Такой вопрос я нахожусь в армии, и в воскресенье мой станок бритвеный лежал на тумбочке и в тот же день его кто то убрал в сумку для умывательных принадлежностей, в среду я им побрился, и подумал вдруг кто нибудь побрился им в воскресенье без разрешения и убрал станок в сумку и вдруг он каким либо вирусом болен, и начал переживать. Мог ли я заразиться гепатитами если тот кто брал станок без разрешения болеет ими?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 21:14
Никита! Пациентов с хроническими гепатитом и ВИЧ на службу не берут. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Никита 2019-02-27 21:20
Это я знаю, но есть контрактно служащие которых не проверяют каждый год в обязательном порядке и мало ли что они делают вне службы
Никита 2019-02-27 21:22
И бывали же случаи заражения в армии, вот я и подумал, что тоже мог заразиться
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 21:32
Никита! У вас неверные сведения. Удачи вам.