Мог ли вдохнуть целлофановый пакет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад приключилась такая проблема. Прошу сильно не смеяться:) Не смог разорвать пакет руками (целлофановый), в итоге ничего не смог придумать лучше, кроме как разорвать этот пакет зубами. В итоге показалось, будто бы я его вдохнул. И теперь я слегка волнуюсь Прошло уже, как я сказал, 5 дней, никаких симптомов нет (кроме кашля, который у меня часто и без того появлялся. У меня в семье у всех такая "патология". Связываем это с чрезмерной чувствительностью к воздуху. Также иногда появляется боль в левой части грудной клетки). Свистящего дыхания нет, чихать, кашлять не тянет. Я имею ввиду, не тянет кашлять именно как при присутствии инородного тела. Проблем с дыханием я тоже не наблюдаю. Вдыхаю и выдыхаю нормально.
С подобными вопросами здесь я ознакомился, немного успокоился. Но хочется услышать отклик именно на мой вопрос. Понимаете, я сам по себе мнимый человек и ипохондрик. Несколько раз бывало, что я вдруг обнаруживал у себя страшные болезни, типа рака разного вида. Честно, я уже устал так сильно беспокоиться о здоровье. Это очень выматывает. Порой из-за этого реально чувствуешь себя больным и уже готовишься, простите за такой юмор, писать завещание и уходить в мир иной.
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 10:39
Здравствуйте Иван ваши страхи абсолютно необоснованны клиники инородного тела у вас нет Живите дальше спокойно
Иван 2019-02-05 11:00
Спасибо за быстрый ответ! А что за боль в левой части грудной клетки? Следствие испуга и возможного перенапряжения?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 11:25
Да именно так
Иван 2019-02-05 11:38
Спасибо большое, Елена Александровна!