Мог ли узист ошибиться

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипатериоз
Здравствуйте, была у осмотра у гинеколога, из за того что месячные длились 19 дней, она взяла мазок обычный и на онкоцитологию, сказала что в мазке есть воспаление, и повышены лейкоциты назначила свечи гексикон. Направила на узи вагинальное. Узистка увидел в матке черную точку, сказала что похоже на плодное яйцо, и желтое тело, срок 2 недели. В заключении написала эндоцервикс - 6 мм. Правый яичник: желтое тело, размерами: 27,5*19,5мм-в правом яичнике с уверенным кровотоком. В позадиматочном пространстве свободная жидкость в незначительном количестве. Объемные образования в малом тазу не выявлены. Размер матки: 63*46*61 мм. В правом углу полости матки определяется структура, напоминающая плодное яйцо, средний д 6мм-соответствует 2 нед. 5 дней (по зачатию). Роды были одни. Подскажите пожалуйста узист мог ошибиться? Я уже не могу ждать, к гинекологу запись на всю неделю полная. Узист ещё назначил ктр, в четверг. Чтобы посмотрели развивается ли плод. Я буду очень благодарна за ответ, спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 17:03
Здравствуйте!
Навряд-ли. Сдайте кровь на хгч. Или сделайте тест
Платная консультация
Лейсан 2019-01-29 17:09
Я сделала тест, он отрицательный, четкая одна полоска. Сегодня груди болят как перед месячными, и снизу слева ноет.