Что это может быть беременность или нет
Спрашивает: Элька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были 30 августа, сделала 4 октября тест две полоски. 6 октября ездила в больницу сказали что анализы хорошие, а на узи не видно ничего, только жёлтое тело в правом яичнике 15 мм в диаметре. Гинеколог поставила беременность 5-6 недель. Я очень сильно переживаю почему узи не показывает плодное яйцо и есть ли вообще беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 08:17
Здравствуйте! Вероятно срок маленький поэтому ао узи не видно