Нет желтого тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 20.09 В следующем месяце задержка. 26.10 тест показал беременность. Пошла на узи. Желтого тела не видно. Плодное яйцо видно. Но видно еще что то похожее на плодное яйцо вне полости матки. К сожалению пока узи предоставить не могу. Сказали прийти через неделю на повторное узи. А за неделю я с ума сойду. Беременность вторая. Первая была 7 лет назад. Идеально всю беременность проходила и роды быстро прошли. Может быть вы предположите что это может быть? Заранее благодарна за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:58
Здравствуйте. Мария, к сожалению, не видя УЗИ я не могу Вам ответить, что это