Мог ли синглон повлиять на анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте,
С рождения у ребенка аллергия на молоко, и многие другие продукты, аллергический ринит, подтверждено аллергопанелями.
Сейчас ребенку 2,5 года, с 16 апреля на зиртеке и синглоне.
Вопрос, сделали аллергопанели, (зиртек сняли. Синглон принимали. На момент сдачи анализа),
панели все подозрительно идеальны,
могут ли панели быть ложно -отрицательными?.
Мог ли синглон повлиять на анализы.?
Стоит ли вводить молоко, или снять лечение, и делать новые панели?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-21 10:59
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Синглон не влияет на результат анализа с вены кровь, его отменяют перед аллергопробами.