Модно ли лететь если есть киста яичника

Спрашивает: Катерина Прошина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня проблема. Думала что беременна 8 дней задержка тесты положительные, на узи нет беременности в матке, если беременность и есть как считал врач срок 5 недель 2 дня есть киста 6 мл, как точно убедится нет ли анимационной беременности? Завтра лететь на отдых давно купила билеты. Стоит вопрос лететь или нет (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 16:59
Здравствуйте. Катерина, уважайте мое время - "анимационной беременности"?
Платная консультация
Катерина Прошина 2021-07-10 18:44
Прошу прощения, очень волновалась, внематочной беременности. Может ли киста показывать положительный тест? Может ли она лопнуть в самолете? Боюсь на счёт внематочной беременности, она может в самолете от смены давления лопнуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 20:32
  • нет
  • да
  • нет. Лопается труба уже на более поздних сроках