Мочекаменнанная болезнь

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Аденама. Гипертония 2 ст
Здравствуйте, при узи посавили мне в правой почке камень 0,62 см . боль в в правом боку. Анализ мочи норм. Крови нет. Анализ крови норма. Ходить не мешает. Болит и сильно когда стою. Чем лечить. Как растворить или выгнать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-03 21:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью определения точной локализации и плотности камня. После этого будет определена дальнейшая тактика.