Моча с кровью

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад делал узи почек. В одной из них оказался камень до 0,5 см. Сейчас, спустя время, когда иду в туалет, то вместе с мочей появляется и кровь, при чем ее очень много. Так происходит не постоянно, но раз в день точно, в течение последних двух недель. При этом болезненных ощущений не испытываю. Что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-10 17:41
Здравствуйте.
Наличие в моче крови- показание для госпитализации в урологическое отделение по Скорой помощи. Если крови нет- обращайтесь на прием к урологу.
Всего доброго.