Ударилась кровь с мочей

Спрашивает: аладик
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера вешала гардину и упала со стула, а сегодня пошла кровь с мочей. Лекартва не принимала. Бок опух немного и очень болит. Я инвалид 3 группы перелам шейки бедра. Место полома тоже ушибла и болит. Какие обезбаливающие могу принять? А самое главное почему смочей выделения крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 06:00
Здравствуйте.
У Вас ушиб почки. Показана срочная госпитализация в урологическое отделение.
Удачи.