Боль в поясничном отделе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Болит спина в поясничном отделе. Иногда болят мышцы и суставы. Все началось после затяжной орви. Болит уже две недели. Сдал общую кровь и мочу. В крови только понижен уровень эозинофилов-0.5%. в моче только большое количество уратов. Все остальное в норме. В туалет хожу как всегда. Без болей. Скажите это могут быть почки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 16:49
Здравствуйте.
При таких анализах- нет. Скорее всего это остеохондроз.
Платная консультация
Андрей 2016-03-14 19:11
Спасибо за быстрый ответ. Завтра пойду на УЗИ почек. С результатами к вам