Розшифровка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, здраставуйте Лор направил здать анализы мочи и крови толком мне не розщифровал, сказал есть отклонения но ничего страшного, переживаю. Сейчас нет денег сходить к другому, может Вы подскажите что ето значить
1-кровь
2- моча
Большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-06 21:05
Здравствуйте.
Кровь в норме, в моче умеренное количество белка и лейкоцитов. Вначале мочу нужно пересдать, тщательно подмывшись, если патология сохранится- обратиться на прием к урологу.
Удачи.