Множество симптомов

Спрашивает: Alexsandres
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия Левого Желудочка Сердца Гипоплазия Щитовидный Железа Частый Рецидивирующий Ангина
Здравствуйте, я заболел неизвестный болезнью

Сиптомы
Тошнота, артралгия, сухость во рту, температура (суфибральный), боль в почках, общий слабость, потеря апетита, одышка

Со стороны сердечно-сосудистый системы—анемия, тахикардия, брадикардия
Со стороны опорно-двигательный системы-мышечный боль, артралгия, боль в костях
Со стороны пищеварительный системы —диарея, ангина, боль в животе
Со стороны дыхательный системы —бронхит, одышка
Со стороны ЦНС —неизвестно
Общий симптомы —Общий слабость, усталость,
Со стороны эндокринный системы —повышения давления, потливость
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-10 10:46
Alexsandres! Обращайтесь к врачу терапевту по месту проживания. Все необходимые обследования и консультации он назначит вам на очном осмотре.