Многокамерная киста яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Начались ноющие боли внизу живота неделю назад. Головные боли тошнота. Сходила на узи там обнаружили кисту яичника многокамерная. Размер 27мм*19мм. Последняя менструация была 24 августа. И на сегодняшний день цикла сказали утолщен эндометрий. Он 16мм. Врач назначила ципролет и свечи артоксан. На 7 дней. Сказала после 3х месяцев прийти. Может ли киста рассосаться сама? Насколько правильное лечение? Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-08 14:56
Здравствуйте! Правильное. Возможно
Платная консультация
Ольга 2022-09-08 15:51
Артоксан свечи могут ли рассосать кисту? Или он только как обезболивающее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-10 12:06
Могут способствовать рассасыванию