Много узловой зоб

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня много узловой зоб щитовидной железы. Принимаю тирозол 10мг Ещё у меня уже мерцающая аритмия, но больше меня беспокоит, шишка на грудной клетке с правой стороны,3 см, она болит, приписали обезболивающие, диагноза нет. К профильным специалистам у нас в городе надо по записи ждать 2 месяца. Что делать не знаю. Семейный врач приписал обезбаливающие.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-15 18:14
Здравствуйте, Людмила.
Уточните, пожалуйста, суть Вашего вопроса ко мне, эндокринологу. "но больше меня беспокоит, шишка на грудной клетке с правой стороны,3 см, она болит" – к щитовидной железе или сфере эндокринологии в целом это не относится.
С уважением, Надежда Сергеевна.