Много шариков под кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сзади по ноге от ягодицы до колена прощупываются как шарики или уплотнения, можно сказать разной формы. Думала это подколенные лимфоузлы, потому что над коленями сразу они начинаются, но посередине ляжки и сбоку их ведь не может быть (Что такое может быть, на коже не видно: (Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото, возможно это принесет определенную ясность.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-02 17:23
На фото будет обычная кожа, это именно при прощупывании.
Возможно это липомы, атеромы, лимфатические узлы.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-02 18:33
Спасибо, а что с ними делать?
Екатерина 2019-08-02 18:36
Еще вопрос, лимфоузлы могут располагаться выше подколенной ямки? Потому что они достаточно выше поднимаются от колена.
Без очного осмотра ответить на ваш вопрос нельзя.