Много серы у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. Ребёнку 2 года. Периодически у ребенка из уха комками выходит сера. Бывает даже очень много. За гигиеной слежу регулярно. Мою, чищу постоянно. Нормально ли это? Или нужно обратится к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 22:48
Добрый день.
Много серы может быть при заболевании ушек, при стрессе, при особенности ребенка. Лучше обратиться к врачу для осмотра.