Много пятен по коже растет

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа я стала замечать стало по телу в основном плечам лицу рукам много много пятнышек типа родимых. Но они появились в последние годы. Года два назад ему при стрижке срезали такую типа висячую родинку. Кровила так. А потом сама отвалилась. И мне кажется все же что именно после этого у него так начали появляться эти пятнышки. Фото прилагаю. Посмотрите опасно ли это. . может нужно пройти обследования какие то.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 08:48
Здравствуйте. Изменения на коже доброкачественные.
Это пигментные невусы небольших размеров. Опасности нет.
Платная консультация
Нина 2018-10-12 09:16
Спасибо. А отчего они появляются.? можно ли остановить их рост. Просто их все больше и больше становится. И ещё вопрос просто в рамках так сказать профилактики какие можно сдать онкомаркеры человеку вообще?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 10:42
Причины появления образований на коже точно неизвестны.
Все люди в 100% имеют на коже различные образования.
Онкомаркеры, которые можно сдать: женщинам НЕ4, СА 15-3, СА 125,
Мужчинам - ПСА, ХГЧ,
Женщинам и мужчинам - СА 19-9, СА 242, АФП, НСЕ, РЭА, SCC.
Платная консультация
Нина 2018-10-13 05:42
Большое вам спасибо
Нина 2018-10-24 13:25
Здравствуйте. Мы сдали все же онкомаркеры. И анализ крови на всякий случай. Посмотрите пожалуйста.
Нина 2018-10-24 13:27
Ещё результаты прилагаю
Нина 2018-10-24 13:28
Результаты
Нина 2018-10-24 13:28
Результаты ещё
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-13 07:32
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-24 16:29
Здравствуйте. Результаты анализов в пределах нормы.