Много красных соосудов в горле

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: За 2018 год 2 раза Болела гайморитом (вероятно он перешел в хроническую форму), Гастрит
Здравствуйте, вечером обнаружила у себя множество сосудов красного цвета, в горле, особенно никакого дискомфорта нет, разве что небольшая сухость, так же, ранее чувствовала себя не очень хорошо, т. к выпила слишком много кофе за день. Это немного насторожило меня, температуры нет, горло не болит. Дней 10 контактировала с болеющим человеком. Это может быть что то опасное?
Огромное человеческое спасибо, если кто то обьяснит мне в чем дело
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера. Горло в норме, это вариант нормы, что виден ход сосудов. Оставайтесь здоровой.