Сосуды на горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад начало болеть горло, покраснело. Начала полоскать ромашкой, брызгала тантум верде, рассасывала аджисепт. Дня три вечером поднималась температура до 37.3. Сейчас ее нет. Но горло до сих пор красное, ощущение сухости. На горле появились красные мелкие сосуды. Скажите, пожалуйста, что это? Фото прилагаю
Теги: красное горло с сосудами, сосуды на задней стенке глотки
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Так выглядит слизистая глотки при хроническом фарингите. В данной ситуации следует соблюдать диету с исключением кислой горькой острой пищи. Заднюю стенку глотки смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.