Мнение о системе Мирена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Хотелось бы узнать ваше мнение о вмс Мирена. Мой врач очень активно предлагает мне пользоваться именно этим средством контрацепции. Уверяет что беременность на мирене не наступает и отсутствуют побочные эффекты. За исключением недолгих мажущих выделений в период адаптации. А так сплошные плюсы. Признаться мало верится и есть большие сомнения. Хотелось бы услышать независимое мнение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 13:22
Добрый день, Юлия.

Да, спираль действительно оправдала себя. Но если доктор вам предлагает ее купить в определенном месте или у него, то я бы на вашем месте задумался.