Мне сказали что я простудила нервы,

Спрашивает: Айтолкын
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, раньше был гастродуоденит, с детства.
Здравствуйте, мне сказали что я простудила нервы вокруг глаз, чувствую сухость глаз с 11 лет у меня зрение хорошее но глаза слезятся и не могу смотреть людям прямо в глаза, от резкого иногда шума сразу же болит голова, какие таблетки надо принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-05 11:20
Здравствуйте. Вы можете капать капли окулохель по 1-2 капли в глаз 2раза в день. Но вам нужен очный осмотр невропатолога.