Зуд в левом глазу после опоясывающего лишая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен, тромбофлебит, стенокардия
Здравствуйте, мне 91 год. 7 лет назад я перенесла герпесное заболевание левой половины головы. Лечилась у кожного доктора. Он назначал следующие препараты: Тебантин, Пипольфен, Циклоферон другие препараты. Мази, крема, Супрастин, Ольфтальмоферон, Кетаноф, Пимофуцин, Финлепсин. Лечение проходило удачно, все высыпания, пузыри все прошло но остался сильный зуд, иногда бывают стреляющие боли во лбу, зуд и неимоверный зуд в носу и в левом глазу. Визиты к врачу ни чем хорошим не увенчались. Ответ "Это у вас навсегда". Чем можно облегчить боли и зуд? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 10:59
Здравствуйте. Вы можете капать капли окулохель по 1-2 капли в глаз 3 раза в день, продолжительность 14 дней, потом отпишитесь о результатах.