Мне нужно понимать ситуацию. Прошу помощи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли простуда значительно повлиять на лечение и болезни и сделать меня неизлечимо больной. Я на 4 режиме. Все было хорошо, но недавно я стала наблюдать насморк (периодически льет из носа) и повышение температуры до 37, 2. У меня от страха начинаются неврологические припадки
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 28 августа 2022 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-08-28 16:06
Как давно получаете препараты? Схема? Масса тела? Сколько пьте воды? Сколько протамида?
Светлана 2022-08-28 16:09
Здравствуйте, 4 режим (левофлоксацин 2т; пирозинамид 2т; протионамид 2; теризидон 2)
60 кг. Стараюсь пить побольше, но получается около 1 л
Нагрузки пешеходные позволяете или постельный режим? Сатурация 50-⁶0?
Светлана 2022-08-28 16:38
Позволяю. Приходится. Можно ли мне ходить по солнцу?
Ходить под солнцем равносильно самоубийству. Сколько шагов за день?
Светлана 2022-08-29 04:16
Здравствуйте, не отслеживаю. Выбора нет. В ту же самую больницу ко мне редко ходят, поэтому приходится самой справляться. Насколько тяжелы могут быть последствия? Если все может бесповоротно усугубиться, то лучше я как-нибудь отсижусь (просто нервы уже сдают. Истерики начинаются
Это токсическое воздействие препаратов, нужно уменьшить схему со своим фтизиатром илветь функцию печени