Странные шероховатые покраснения на руке прогрессируют. Прошу о помощи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад на руке начали появляться странные пятна, которые вы можете увидеть на прикрепленных изображениях. Является ли это следствием какой-то аллергической реакции или, может быть, какая-нибудь инфекция (провожу в метро ежедневно около двух часов)? Еще могу выделить сильный насморк, который я пытаюсь вылечить уже неделю. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-02 12:21
Здравствуйте!

По фото больше данных за контактно аллергический дерматит.