Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, кд дни были 26.09 (цикл 31 день) , уже 32 день, а месячных нет.
Защищённые па были 03.10; 04.10; 12.10; 20.10; 24.10 и 26.10. Все па были защищены от начала до конца, парень выход из меня перед тем, как кончить. Потом проверяли целостность презерватива, вроде ничего не вытекало из него. Презерватив вроде не сползал.
1) есть ли вероятность забеременеть? Я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 12:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-10-28 12:34
А с чем тогда связана задержка?
Анастасия 2019-10-29 08:43
Меня очень беспокоит то, что во время нескольких па парень не мог надеть презерватив, в следствии ему приходилось доставать новый. Боюсь, что он испачкал руками (на руках возможно была смазка с его головки) новые презервативы смазкой, а потом вошёл в меня.
Возможна ли беременность в этом случае?