Мк 1 степени это серьезно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кардиограмме выявили желудочковые экстрасистолы (извините если не верно написала) . Пошла к кардиологу, сделала узи. Кардиолог сказала что все с норме. Ну в к равно присутствует боль и давит на грудную клетку. Подскажите все ли у меня в норме. Терапевт говорит что это остеохондроз и панические атаки самовнушение, что вот типа к меня сердце болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Органической патологии сердца у вас нет, результаты узи в норме. Регургитация на митральном клапане 1ст это вариант нормы, физиологическое явление.
Есть экстрасистолы, их многовато, возможно они дают такие неприятные ощущения. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в течение 2 недель, должно быть полегче.