Минизистон, боли в животе

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, киста желтого тела, принимала регулон 2 года, периодически появлялись проблемы с кишечником (я считала, что что то по типу кишечного гриппа), врач перевела на минизистон, принимаю первый месяц в течении 2-х недель, появились боли в животе, тошнота, слабость, подскажите как быть, можно ли прекратить раньше, хотя бы дней на 5, т. к. осталось 9 таблеток, самочуствие очень плохое, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 12:02
Добрый день.
Скорее всего это побочный эффект ОК.
Не правильная отмена Ок чревата нарушением менструального цикла.
Поэтому рекомендую вам допить упаковку до конца.