Боли больше недели в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота с права, иногда боль отдает в левую часть живота, иногда в спину. Такое состояние длится уже больше не дели. В начале была тошнота+боли в животе и слабость. Сейчас тошнота прошла, остались лишь переодические боли. КД были в начале месяца, на момент боли менструации не было. Гормональных средств не принимаю, да и вообще никаких таблеток не принимала. Может ли быть это что-то серьезное, или повода для беспокойства нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:05
Здравствуйте. Удивляюсь Вашему терпению. Если нарушает Ваше состояние, но это уже не норма. Сделайте УЗИ для контроля