Микротрещены корня зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в мае этого года залечили нижнюю шестёрку, удаляли нервы, лечили, вся работа проводилась с микроскопом, реставрировалась 1/3 зуба, поставили металлический штифт, все этапы лечения заняли где то 1,5 месяца, проблема в следующем, при надавливании на зуб со всех сторон он болит до сих пор, боль не прошла, изначально стоматолог сказала, что ещё прошло мало времени, потом объяснила это возможными микротрещинами корня зуба, которые не видно даже аппаратурой, вердикт будем наблюдать, так то он сильно не беспокоит, всё терпимо, вот не знаю нестись требовать осмотра или это реально микротрещены такие ощущения дают, зараннее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 18:24
Здравствуйте. Ваш стоматолог все верно Вам объяснил. Если было хроническое воспаление, то болезненность после пломбирования может долго сохранятся